19 апр 13:50 В воскресенье в Киров прибудет поезд минобороны России 19 апр 13:30 Кировские спасатели продолжают работу в зонах подтопления в Оренбургской области 19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО

15 лет от имени народа


15 лет от имени народа


В этом году областное законодательное собрание отмечает 15 лет со дня основания.
 
15 лет от имени народаВ канун праздника законодателей в свет вышла книга, посвященная годовщине становления вятского парламентаризма. В ней исторические хроники, богатый фотоальбом и интервью с депутатами. Без внимания не остались и кировские журналисты. В законодательном собрании подвели итоги конкурса на лучшее освещение работы парламента в средствах массовой информации. Глава ОЗС Владимир Васильев вручил всем победителям конкурса символичный подарок.

Главный парламентарий области считает , что депутаты и журналисты в некотором роде коллеги.

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ: «Мы, также как и вы , стараемся  быть лучшими, и свой регион представлять достойно».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама