28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Мечты сбываются

Мечты сбываются
Талант, немного везения и упорство - так рождаются звезды. У Ксении Салтыковой, воспитанницы детского эстрадно-вокального коллектива «Дети Солнца», есть все эти качества, однако, как говорит юная певица, шоу бизнес - не ее стихия, она мечтает стать звездой совсем в иной сфере.
 
Мечты сбываютсяВ прошлом году жюри присудило ей главный приз вокального конкурса Северная Венеция, а годом раньше президент России пожал ей руку в знак признания вокального таланта. Сегодня у Ксении Салтыковой - сольный концерт по поводу окончания музыкальной школы, в зале - нет свободных мест. И все эти цветы - для нее.

КСЕНИЯ САЛТЫКОВА, ВОСПИТАННИЦА ДЕТСКОГО ЭСТРАДНО-ВОКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ДЕТИ СОЛНЦА»: «Сегодня чувство гордости за себя и благодарности преподавателям, родителям, всем-всем, кто со мной рядом сейчас».

Сама Ксюша еще в начале концерта спела песню о том, как нашла себя в музыке, однако связывать судьбу с шоу-бизнесом не планирует, ее мечта - учить детей английскому языку, Мечты сбываютсяс этой целью после девятого класса она даже поступила в педагогический колледж, который, как и музыкальную школу, закончила на пятерки. Повезет же кому-то с преподавателем, она не только хорошо говорит по-английски, но и поет. Это очень ответственный и трудолюбивый человек, говорят про Ксюшу ее собственные учителя.

ЕЛЕНА УСТЮЖАНИНОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО ЭСТРАДНО-ВОКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ДЕТИ СОЛНЦА»: «Это чудо-ребенок, это праздник учителя. Мы шли ко всему постепенно, кропотливо, не все сразу получалось, но она очень ответственно ко всему относилась».

Старательная ученица, когда-то Ксения не промахнулась с выбором учителя, теперь, будучи человеком ответственным и очень добрым, Ксюша решила, что быть звездой не так интересно, как делиться знаниями, особенно, когда делаешь это, имея особенный талант.

 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама