05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В доме на улице Маклина в Кирове постоянно топит подвал

В социальных сетях появились фото, сделанные в доме по адресу: Маклина, 63. Пользователи паблика «Злой кировчанин» пожаловались на постоянно затопленный подвал.


Кроме того, в подъезде завелись насекомые. Как отметил автор поста, в ответ на обращения жильцов управляющая компания говорит, что делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Но подъезд продолжает топить, а насекомых становится только больше. При этом в доме находится муниципальный детский клуб.


Фото: Светлана Мошкина (https://vk.com/zlo43)



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама