19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Художница рисует световые картины в Александровском саду

2 659

Художница рисует световые картины в Александровском саду


Оказывается, рисовать можно не только красками, но и светом. За уникальным шоу накануне наблюдали многие кировчане в Александровском саду.

Невероятные образы, светящиеся в темноте, создает кировская художница, она рисует удивительные картины, используя особые световые кисти.

ИРИНА СУРКОВА, ХУДОЖНИК:
«Скоро новый год мы решили выйти на улицу, чтобы дать возможность абсолютно каждому посмотреть, как творится волшебство».


В такие моменты сразу начинаешь верить в сказку. Прохожие смотрели на происходящее с умилением и удивлением.

- Ну красиво, конечно, очень, здорово, завораживает, такого я еще не видела, действительно.
- Очень приятно наблюдать, что в нашем городе происходят такие интересные, экспириенс вообще в целом, искусство прямо на улице и тем более такое необычное, в принципе я в первый раз такое наблюдаю.


ИРИНА СУРКОВА, ХУДОЖНИК:
«Главная наша сегодняшняя задача, это просто порадовать людей, показать, что волшебство здесь, сейчас в реальной жизни, создать новогоднее настроение».


Зарядить кировчан положительными эмоциями не составило труда, а значит главная задача организаторов мероприятия выполнена.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама