04 авг 07:16 В Кировской области строят новые животноводческие комплексы 04 авг 06:00 В Кирове 95-летней пациентке удалили камни в желчном пузыре с помощью малоинвазивной технологии 04 авг 05:00 Во вторник в Кирове без осадков и до +25 03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса

В Кирове выступил Сергей Трофимов

В Кирове выступил Сергей Трофимов
Фото: vk.com/grinlandia_fest

В этом году знаменитый фестиваль «Гринландия» провели в новом формате. По словам организаторов, для соблюдения мер безопасности на берегу реки Быстрицы мероприятие провести не удалось. Поэтому концерт лауреатов и членов жюри фестиваля состоялся 6 июля на Театральной площади.


В год 650-летия областного центра подарком для кировчан стало выступление Заслуженного артиста России, сопредседателя жюри фестиваля Сергея Трофимова.


— 650 лет – это большая дата, которую мы просто обязаны отметить вместе, – сказал Сергей Трофимов в своем обращении к кировчанам и гостям города.


Также представители оргкомитета «Гринландии» сообщили о подготовке серии фестивальных концертов «Гринландия собирает друзей», которые пройдут летом и осенью районах Кировской области.


Добавим, что сегодня на сцену Театральной площади в 17:30 выйдет Игорь Саруханов.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама