02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Вятские народные промыслы представлены на международной выставке

Вятские народные промыслы представлены на международной выставке
Предприятия народных художественных промыслов Кировской области принимают участие в международной выставке сувениров и подарков «Christmas Time: 100 дней до Нового года». Она проходит в Москве с 8 по 11 сентября. При поддержке регионального министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей на выставке организован стенд Кировской области.

Представлены матрешки и елочные игрушки из дерева, подарочная упаковка и сувениры из натуральных материалов, дымковская игрушка и другие подарочные изделия, а также текстильная сувенирная продукция.

Для участников выставки подготовлена обширная деловая программа, и мероприятие позволит кировским предприятиям расширить рынки сбыта, обменяться опытом с коллегами, привнести что-то новое в свою работу.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама