02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области федеральные трассы начали готовить к весеннему паводку.

В Кировской области федеральные трассы начали готовить к весеннему паводку.
Дорожники организуют мероприятия для обеспечения бесперебойного движения в период паводка на федеральных трассах, проходящих по Пермскому краю, Кировской области, Республикам Удмуртия и Коми.
 
Сформирован список участков автодорог и мостовых сооружений, которые могут быть затоплены во время половодья.
 
В список вошли шесть мостовых переходов над реками в Кировской области на трассе Р-176 «Вятка» - над Тужой, Пижмой, Моломой, Великой, Волосницей и Переходницей.
 
Для ликвидаций последствий весеннего паводка создано 46 рабочих бригад, подготовлены 320 единиц спецтехники, плавсредства и инвентарь.
 
по информации ФКУ Упрдор «Прикамье».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама