19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Мастер из Омутнинска создал собственную лабораторию

Мастер из Омутнинска создал собственную лабораторию
Местным «Кулибиным» называют жители Омутнинска мастера производственного обучения политехнического техникума Владимира Перминова.

Как рассказали в правительстве Кировской области, в учебном заведении Владимир Сергеевич преподает уже 21 год. А с 2018 года он является еще и экспертом регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Электромонтаж».

Со своими студентами Владимир Перминов создал в техникуме электротехническую лабораторию. Педагог неоднократно был удостоен наград и поощрений за достижения в труде. Имеет почетный знак Кировской области «Педагогическая слава».

При этом, по словам Владимира Сергеевича, секрет успеха преподавателя прежде всего в умении установить контакт со студентами, в доброжелательном к ним отношении.

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама