13 мая программа «Вести» отмечает свой 31 День рождения


13 мая программа «Вести» отмечает свой 31 День рождения


Программа «Вести» празднует свой День Рождения. Она впервые вышла в эфир в 17 часов 31 год назад, в понедельник, 13 мая 1991 года. 10-минутный эфир провела Светлана Сорокина. В тот же день вышли еще два выпуска программы - в 20 и в 23 часа. Со следующего дня передача стала ежедневной.

За более чем 30-летнюю историю программа "Вести" завоевала сердца миллионов зрителей. Выпуски всегда отличаются оперативностью, объективностью и особым стилем подачи новостей.

С того самого эфира Сорокиной началась летопись крупнейшего медиахолдинга Европы - ВГТРК, который объединил под своим крылом более 80 региональных телерадиокомпаний. Корреспонденты ГТРК «Вятка» за эти годы создали десятки тысяч репортажей, познакомили своих зрителей с необычными героями, стали участниками значимых для региона событий.

Мы рады быть частью всероссийского холдинга, который каждый день знакомит россиян с событиями, происходящими в мире и в родном крае. Наше вещание доступно всем жителям Кировской области вне зависимости от удаленности от областного центра.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама