Этой ночью жителям многоэтажки пришлось тушить детскую коляску


Этой ночью жителям многоэтажки пришлось тушить детскую коляску


Сегодня в полночь в Кирове на ул. Ленина, 188/2 в общем коридоре на 7-м этаже сгорела детская коляска, закоптились стены и потолок. Возгорание потушили жители дома. Предположительно, пожар начался от внесенного неустановленным лицом источника огня.    

Этой ночью пожар тушили и в Советске. В 00:22 на ул. Ворошилова горел частный рубленый дом. Сгорела дощатая веранда, обгорели обрешетка крыши, стены в доме и имущество. С огнем боролись 2 пожарных расчёта (2 автоцистерны) и добровольцы. Вероятно, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводов на веранде.   

Всего за прошедшие сутки в Кировской области в населённых пунктах произошло 6 пожаров.

30 июля в 12:09 в Кильмези на ул. Юбилейная горел 2-х квартирный дом. Из-за нарушения правил монтажа электропроводов обгорело потолочное перекрытие на небольшой площади, стена и изоляция электропроводов (25 погонных метров).

30 июля в 17:18 в Омутнинске на ул. Шахровской загорелся автомобиль ВАЗ-21100, 1997 г.в. Оплавилась панель приборов, изоляция электрпроводов, закоптился салон. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводов.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама