26 мар 14:53 В Кировской области понизят налоговые ставки для бизнеса 26 мар 14:35 Жителей Кировской области, помогающих бойцам СВО на передовой, будут отмечать почетными знаками 26 мар 14:15 Лучшие работники культуры Кировской области получили награды 26 мар 13:55 Первые субботники в Кирове прошли у мемориальных зон Октябрьского района 26 мар 13:35 В первом чтении приняли закон о введении для участников СВО квот рабочих мест в Кировской области 26 мар 13:33 Эксперты выяснили, сколько смартфонов в Кировской области поддерживают 5G 26 мар 13:15 Александр Соколов примет участие в заседании Совета глав регионов ПФО 26 мар 12:48 Кировчан приглашают в молодежный совет при главе города Кирова 26 мар 12:15 Экологический туризм в Кировской области набирает обороты 26 мар 12:00 После аварии с грузовиком в Яранском районе помощь понадобилась двум женщинам 44 и 68 лет

Двое жителей п. Афанасьево стали жертвами интернет-мошенников.

Два брата 44 лет решили купить трактор. Объявление о его продаже было размещено на известном интернет-ресурсе.
 
Покупатели связались с продавцом и договорились, что внесут залог в размере 180 тысяч рублей. Продавец сообщил, что он в данный момент находится в Кирове и покупку можно забрать в областном центре.
 
Но когда братья приехали по указанному адресу, там не оказалось ни трактора, ни продавца. Его сотовый, конечно же, был заблокирован.
 
По факту мошенничества уголовное дело. Проводятся следственные действия.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама