02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

И снова телефонные мошенники обманули пенсионерку.

ЧП произошло 15 октября 2015 года. 64-летней пенсионерке позвонил незнакомец и представился сотрудником банка.
 
Он поведал пожилой женщине страшную историю: оказывается, с ее банковской карты некие злодеи пытаются снять деньги. И чтобы не допустить совершения преступления, пенсионерке надо найти ближайший банкомат и совершить несколько простых манипуляций.
 
Женщина сделала все так, как ей советовал незнакомец. В итоге она сама со своей банковской карточки перечислила неизвестным мошенникам 16 540 рублей. Поняв, что ее обманули, пенсионерка обратилась в полицию. Преступников ищут.
 
Полиция в очередной раз призывает граждан не попадаться на уловки мошенников. Будьте бдительными и осторожными, при поступлении подобных звонков, обратитесь в службу безопасности вашего банка.
 
Если вы все же перевели деньги с карты мошенникам, немедленно позвоните в банк и постарайтесь отменить или заблокировать транзакцию, после чего сразу обратитесь в полицию.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама