25 июн 12:51 В 2026 году маткапиталом для образования детей воспользовались 674 семьи Кировской области 25 июн 12:35 В Котельничском районе перевернулся КАМАЗ 25 июн 12:24 Программа мероприятий Дня молодежи в Кирове: 27 и 28 июня 25 июн 12:15 В Кировской области продолжается ликвидация последствий дождей: репортаж из Фаленского района 25 июн 11:51 Сельхозпредприятия Кировской области работают в условиях высокой влажности и сильных дождей 25 июн 11:25 На дороге Зуевка — Фаленки в Кировской области устранили промыв 25 июн 11:15 Губернатор Александр Соколов с рабочим визитом посетил Кумёнский муниципальный округ 25 июн 10:58 В Яранске в результате аварии погиб 70-летний велосипедист 25 июн 10:47 В выходные при подаче воды в дома Кирова снизят давление из-за ремонта на очистных сооружениях 25 июн 10:20 В Кировской области 24 июня произошло 4 техногенных пожара

Жительницу Фаленского района приговорили к 200 часам обязательных работ за сбыт краденого.

Жительницу Фаленского района приговорили к 200 часам обязательных работ за сбыт краденого.
Жительница д. Леваны Фаленского района Максимова Е.С. была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 175 УК РФ (совершение заранее не обещанного сбыта имущества, заведомо добытого преступным путем).
 
19 августа 2015 года Максимова стала свидетелем хищения ноутбука марки «ТОSHIВА». Зная, что ноутбук был украден, тем не менее женщина продала за 2 тысячи рублей, а деньги оставила себе.
 
В суде Максимова свою вину признала полностью. Суд приговорил ее к наказанию в виде обязательных работ на срок 200 часов.
 
Приговор вступил в законную силу.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама