19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Российские телеканалы меняют сетку вещания из катастрофы ТУ-154.

Российские телеканалы меняют сетку вещания из катастрофы ТУ-154.
Телеканал "Россия 1" внес изменения в свою сетку вещания в связи с авиакатастрофой в Сочи.
 
Вместо юмористической программы "Смеяться разрешается" будет показан художественный фильм.
 
Первый канал в связи с крушением самолета Ту-154 снял с эфира шоу "Точь-в-точь" и проморолики новогодних проектов.
 
Также в связи с трагическими событиями НТВ принял решение снять с эфира развлекательную программу "Киношоу, сообщает сайт НТВ.Ru.
 
Рен ТВ запустил экстренные выпуски «Новостей» и тоже снял развлекательные программы, в частности, музыкальное шоу «Соль» и юмористические концерты.
 
Кроме того, трагедии под Сочи будут посвящены все ранее запланированные итоговые программы и ток-шоу: «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» («Россия 1»), «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой» (НТВ), «Правда Гурнова» (НТВ), «Воскресное время» (Первый канал).
 
Добавим, что все запланированные на сегодня спортивные мероприятия, будут начинаться с минуты молчания.
 
Самолет Ту-154, совершавший плановый перелет из Сочи в Латакию, пропал с экранов радаров в 05:40. Позже его фрагменты были найдены в Черном море. На его борту находились 92 человека. Среди них — военнослужащие, журналисты Первого канала, НТВ и телеканала "Звезда", а также музыканты ансамбля имени Александрова.
 
Они летели в Сирию, чтобы поздравить российских военнослужащих с Новым годом.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама