02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Хотел сделать подарок девушке, а получил судимость

Хотел сделать подарок девушке, а получил судимость
В феврале 28-летний житель Кирово-Чепецка после употребления спиртных напитков решил зайти в меховой магазин, чтобы выбрать девушке подарок.

Он взял шарф и палантин и передал их продавцу. Пока покупку оформляли, мужчина, сделав вид, что разговаривает по телефону, прошел к стеллажу с шапками, взял головной убор стоимостью 5000 рублей и вышел из магазина.

Примечательно, что шапку он не подарил девушке, а продал на автовокзале за 1500 рублей, деньги потратил на алкоголь. В дальнейшем причиненный ущерб он возместил в полном объеме.

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой в суде было поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина В. в совершении тайного хищения чужого имущества (ч. 1 ст. 158 УК РФ).

По результатам рассмотрения уголовного дела суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности гражданина В. в совершении преступления и назначил ему наказание в виде штрафа на сумму 5000 рублей.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама