05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Котельничском районе из ревности застрелили 32-летнего мужчину.

В Котельничском районе из ревности застрелили 32-летнего мужчину.
Кровавая драма разыгралась в ночь с 15 на 16 июня около пруда неподалеку от поселка Юбилейный Котельничского района.
 
32-летний мужчина отдыхал у водоема с девушкой. В какой-то момент к ним подошел их знакомый, житель Кирова 1971 г.р.
 
Мужчина несколько раз выстрелил в пострадавшего и с места происшествия скрылся. Подозреваемого удалось найти и задержать в течение суток.
 
В настоящее время стрелок арестован.
 
Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления. Не исключается версия, что все могло произойти на почве ревности.
 
Расследование продолжается.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама