25 июн 11:51 Сельхозпредприятия Кировской области работают в условиях высокой влажности и сильных дождей 25 июн 11:25 На дороге Зуевка — Фаленки в Кировской области устранили промыв 25 июн 11:15 Губернатор Александр Соколов с рабочим визитом посетил Кумёнский муниципальный округ 25 июн 10:58 В Яранске в результате аварии погиб 70-летний велосипедист 25 июн 10:47 В выходные при подаче воды в дома Кирова снизят давление из-за ремонта на очистных сооружениях 25 июн 10:20 В Кировской области 24 июня произошло 4 техногенных пожара 25 июн 09:49 В Слободском Никольский храм стал златоглавым 25 июн 09:19 Филиал школы №34 в Макарье планируют открыть 1 сентября 25 июн 09:03 Более 300 целевых мест для получения высшего медобразования предлагает Минздрав Кировской области 25 июн 08:03 Дожить бы до Москвы: у россиян новый тренд отмечать день рождения по номеру региона

В Уржумском районе главу сельского поселения осудили за растрату

В Уржумском районе главу сельского поселения осудили за растрату
В Уржумском районе глава администрации Лопьяльского сельского поселения получил срок за растрату вверенного ему имущества. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Экс-глава администрации Лопьяльского сельского поселения продал местному жителю двигатель с коробкой передач от автомобиля ВАЗ. Автомобиль, который был не на ходу, числился на балансе поселения и не использовался.

Денежные средства, вырученные от продажи бывший руководитель присвоил себе и распорядился по своему усмотрению. Как отмечают кировские следователи, обвиняемый признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Суд назначил мужчине наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев.

 Фото: kirov.sledcom.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама