22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

В Котельничском районе столкнулись три автомобиля, один человек погиб

В Котельничском районе столкнулись три автомобиля, один человек погиб
Сегодня, 19 июля, на 5 км федеральной автодороги «Косолаповы - Новоурожайная – Наимушины» в Котельничском районе произошла авария. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, в 19:30 произошло столкновение трех автомобилей: «Рено Логан», «Вольво» с прицепом «Шмит» и «Митсубиси Лансер». Автомобиль «Рено Логан» транспортировался на буксире автомобиля «Лада Гранта».

В результате ДТП один человек погиб, трое получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются причины и условия аварии.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама