03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

В Кирове продолжаются допросы свидетелей по делу Плитко

В Кирове продолжаются допросы свидетелей по делу Плитко
В Ленинской районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Андрея Плитко. Вместе с ним обвиняемыми проходят бывший директор "Кировгослесхоза" Андрей Туев и экс-директор ООО "Кокшайский лес" Алексей Ушнурцев.

Сегодня на заседание были приглашены свидетели защиты. Они рассказали суду свое видение ситуации, а также дали характеристику Андрею Плитко. Напомним, экс-вице-губернатора обвиняют в получении взяток от предпринимателей, занимавшихся лесозаготовками. По версии следствия, Плитко выступил организатором преступной группы, которая за взятки помогала бизнесменам заключить выгодный контракт с "Кировгослесхозом".





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама