В Кирове появится городская служба неотложной помощи

В Кирове появится городская служба неотложной помощи

В Кирове создают городскую «неотложку». Об этом сообщил губернатор Александр Соколов на оперативном совещании в правительстве. 


По специфике она будет подобна скорой помощи. Служба будет выезжать на дом к пациентам с жалобами на высокую температуру или повышение артериального давления при отсутствии угрозы для жизни. 


Пациентам это позволит быстрее получать помощь, а участковым врачам в поликлиниках - сосредоточиться на амбулаторном приеме.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама