22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

«Школа здоровья» для кировчан с ограниченными возможностями

2 797
«Школа здоровья» для кировчан с ограниченными возможностями
Кировчан с ограниченными возможностями приглашают в "Школу здоровья". Проект реализует Центр гуманитарных программ и социального служения "Доброе сердце".

В рамках программы "Школа здоровья" вновь будет организован летний выездной оздоровительный лагерь для молодых людей от 14 до 35 лет.

«Школа здоровья» для кировчан с ограниченными возможностямиАЛЕКСАНДР ПЕСТОВ, АВТОР ПРОГРАММЫ "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ":
«Мы решили, что люди должны общаться между собой, у нас была пробная смена, так сдружились, все стали равными».

Центр "Доброе сердце" уже не первый год реализует проект "Тропинка здоровья". Спортивные и развлекательные мероприятия помогают людям с проблемами в развитии лучше себя чувствовать и ускоряют процесс интеграции в социум. В рамках "Школы здоровья" проходят лекции и занятия с врачами - терапевтом, неврологом, иммунологом.

АЛЕКСАНДР ПЕСТОВ, АВТОР ПРОГРАММЫ "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ":
«Если раньше работа имела сезонный характер, сейчас она будет круглогодичной, из новых направлений - занятия со специалистом по Аюрведе, фитнес-инструктор будет работать, ЛФК и выезд в санаторий-профилакторий, где будет отдых и оздоровление ребят».


Отметим, что привлечь для участия в "Школе здоровья" в этом году планируется около тысячи человек, и не только из Кирова, но и из районов области. Заявки можно присылать на официальный сайт Центра гуманитарных программ и социального служения "Доброе сердце".

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама