02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

За сутки в Кировской области выявлено 60 новых случаев коронавируса.

За сутки в Кировской области выявлено 60 новых случаев коронавируса.
За сутки в Кировской области выявлено 60 новых случаев коронавируса. Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 2436 человек.

- По данным на 10 июня 31 пациент находится в тяжелом состоянии, из них 21 в отделении реанимации, 10 человек подключены к аппаратам ИВЛ, - сообщили в региональном минздраве.

За прошлые сутки из инфекционных госпиталей выписали 97 человек, общее количество выздоровевших - 1424 человека. 

Более 8 тысяч контактных с COVID-19 остаются под домашним меднаблюдением. 

фото tass.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама