02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области за сутки выявлено 35 новых случаев коронавируса.

В Кировской области за сутки выявлено 35 новых случаев коронавируса.
В Кировской области за сутки выявлено 35 новых случаев коронавируса.

Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3228 человек. Полностью излечились от COVID-19 2636 пациентов.

В госпиталях остаются несколько сотен больных. Состояние 30 инфицированных медики оценивают как тяжелое. 15 пациентов помещены в реанимацию. 

В регионе продолжается проведение тестирования на коронавирус. С начала пандемии проверку прошли более 194 тысяч жителей Кировской области, за сутки - 2724.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама