20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Нарколог назвал самый опасный алкогольный напиток

Нарколог назвал самый опасный алкогольный напиток
Самыми опасными для здоровья алкогольными напитками считаются коктейли. Об этом сообщили РИА Новости.

Психиатр-нарколог Дмитрий Кубарев в интервью газете "Московская медицина" рассказал, что в коктейлях очень много различных красителей и вкусовых добавок.

По мнению Кубарева, вред наносит и пиво, поскольку в большинстве случаев этот напиток производится из концентрата. Наиболее безопасным врач признал алкоголь, получаемый путем естественного брожения виноградных соков с крепостью 9-13 процентов.

Фото:pixabay.com


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама