20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Частое употребление клубники вызывает аллергию

Частое употребление клубники вызывает аллергию
Клубника очень аллергенная, но полезная при похудении, поделился с изданием Москва 24 врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев.

Он посоветовать не употреблять эту ягоду каждый день. Чтобы не получить аллергическую реакцию стоит лакомиться этой ягодой не чаще трех раз в неделю.

При этом врач отмечает, что эта ягода весьма полезна:одержит мало сахара и низкокалорийна, что помогает бороться с лишним весом. В клубнике есть витамин C, полезный для иммунитета, для поддержания общего тонуса организма. А еще ней много кремния, важного для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей.

За раз Арзамасцев советует употреблять не больше 100-120 граммов клубники, чтобы получить максимум пользы от ягоды.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама