05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

Екатерина Видякина вступила в должность министра здравоохранения Кировской области

Екатерина Видякина вступила в должность министра здравоохранения Кировской области
Екатерина Видякина назначена министром здравоохранения Кировской области. Об этом сегодня на еженедельной планерке в региональном правительстве сообщил губернатор Александр Соколов.

Напомним, ранее Екатерина Эдуардовна являлась исполняющей обязанности главы ведомства.

Александр Соколов отметил, что Екатерина Видякина врач с большим стажем, кандидат медицинских наук и опытный управленец, хорошо знающий региональную систему здравоохранения.

Глава региона пожелал министру удачи и отметил, что главной задачей на сегодня является сохранение и повышение уровня оказания медицинской помощи.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама