19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Фонд капремонта Кировской области возглавил Виктор Тарасов

Фонд капремонта Кировской области возглавил Виктор Тарасов
Тарасов стал победителем открытого конкурса на замещение должности гендиректора НКО «Фонд капитального ремонта», который проводило Министерство строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области.

Официальные процедуры начались 18 апреля. По результатам собеседования, состоявшегося 6 мая, победителем был признан Тарасов Виктор Владимирович, сообщили на официальной странице министерства ЖКХ во ВКонтакте.

Отмечается, что 36-летний Тарасов Виктор Владимирович, получил два высших образования по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление». Трудовая деятельность Виктора Владимировича с 2006 года непосредственно связана с жилищно-коммунальным хозяйством.

На должность гендиректора Фонда он будет назначен сроком на пять лет.

Фото: vk.com/minenergozkh43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама