19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов

В России будут бесплатно тестировать животных на COVID-19

В России будут бесплатно тестировать животных на COVID-19
В Россельхознадзоре заявили о возможности бесплатного тестирования животных на COVID-19, если хозяева уже перенесли эту инфекцию. Об этом сообщает mskagency.ru. 

В Россельхознадзоре пояснили, что диагностика животных будет проходить в рамках научного исследования. Анализ позволит понять, насколько коронавирус распространен среди домашних питомцев, а также выявит вероятность передачи COVID-19 от человека животному. 

Кировская область не вошла в число регионов, где будет проведено исследование. Проект реализуют на нескольких площадках в Москве, Владимире, Туле, Липецке, Рязани, Калуге, Самаре, Курске, Орле, Новосибирске, Барнауле, Тюмени, Челябинске, Саранске и Чебоксарах.

Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама