03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

Мы среди фантастики или фантастика среди нас: подборка фильмов на выходные

Мы среди фантастики или фантастика среди нас: подборка фильмов на выходные
Фото: unsplash.com

Когда в жизни присутствует необъяснимое, кажется, будто мы не одни существуем в этой Вселенной.


Собрали подборку из 3-х фильмов, чтобы пофантазировать и, быть может, найти ответ на этот вопрос.


1.    «Где-то во времени», 1980 года. 

Молодой мужчина-драматург получает от незнакомки старинные часы с призывом «Вернись ко мне». Используя теорию о путешествиях во времени посредством самогипноза, главный герой встречается с ней спустя много лет.

2.    «Русалочка», 1976 года.

Мюзикл, в котором Русалочка влюбилась в принца, которого спасла из воды. Ради любви она пошла на сговор с колдуньей, чтобы стать человеком.

3.    «Воспоминания о будущем», 1995 года.

Фэнтези-мультфильм, состоящий из 3-х новелл о том, каким может стать будущее человечества и насколько оно может быть опасно.


Текст: Полина Береснева





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама