На Спасской площади в Кирове прошёл флешмоб в честь Дня народного единства

На Спасской площади в Кирове прошёл флешмоб в честь Дня народного единства
Фото: фото пресс-службы правительства Кировской области

Сегодня в честь Дня народного единства на Спасской площади в Кирове организовали флешмоб. Его участники развернули большой российский триколор и выстроились в виде букв в слово «Россия». А после прошли хороводом, исполнив песню «Матушка-земля».


Участие в акции приняли губернатор Кировской области Александр Соколов, студенты, ветераны специальной военной операции, представители органов власти, общественных организаций и волонтеры — всего более 300 человек.


— Сегодняшний праздник — это праздник нашей истории, нашей культуры, нашей церкви. Неслучайно 4 ноября — День народного единства и День Казанской иконы Божией Матери. Проведение таких акций показывает, что русский народ един, и вместе мы преодолеем любые трудности на пути к новым достижениям. Отдельно хочу поздравить с праздником наших бойцов, которые защищают свою Родину и всех россиян на полях специальной военной операции, — сказал Александр Валентинович.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама