30 окт 10:56 В Опаринском районе начали ремонтировать 300-летнюю церковь в честь Святителя Николая 30 окт 10:20 В Кирове 7 ноября пройдет парад юнармейцев: на части улиц будет запрещена остановка и стоянка 30 окт 10:03 В Слободском районе проводят проверку по факту смертельной аварии 30 окт 09:40 В регионе в 2027 году уличное освещение появится еще на 20 участках улично-дорожной сети 30 окт 09:00 На Всероссийских соревнованиях кировская «Родина-2011» заняла 3 место 30 окт 08:01 Жителям Кировской области рассказали, в чём отличие между жилищными и коммунальными услугами 30 окт 07:03 Прихожане Вятской Епархии смогут приложиться к иконе и ковчегу святителя Спиридона Тримифунтского 30 окт 06:02 В Кировской области в Школах здоровья прошли обучение более 81 тысячи жителей с хроническими заболеваниями 30 окт 05:00 В Кировской области ожидается переменная облачность, без осадков 29 окт 18:45 Создана маршрутная карта по следам Циолковского, включающая 14 объектов

В Кирове впервые пройдёт форум выпускников «Билет домой»

В Кирове впервые пройдёт форум выпускников «Билет домой»

Форум для студентов и выпускников прошлых лет — уроженцев Кировской области — пройдет в Кирове с 12 по 14 августа. Об этом сообщили в правительстве нашего региона.


Мероприятие «Билет домой» организуют для тех, кто получал или получает образование в других городах России, но не исключают возвращения в родной регион. В программе знакомство с Кировской областью и карьерными перспективами.


— Мы хотим, чтобы каждый увёз с собой чёткое ощущение: дома тебя ждут не просто родные стены, а работа мечты, достойный доход и замечательное окружение. Киров — это место, где можно и нужно строить будущее, — отмечают организаторы форума «Билет домой».


Для того чтобы попасть в число участников, нужно пройти короткий опрос.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама