19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора 19 апр 16:03 Кировчанам рекомендовали в субботу держаться подальше от деревьев и лёгких конструкций 19 апр 15:45 К юбилею Кирова начался ремонт фасадов домов у Вечного огня

Новогодние младенцы

3 364

Новогодние младенцы


1-го января в кировском Перинатальном центре родились 22 малыша: 10 мальчиков и 12 девочек. Акушерам пришлось принимать первые роды почти сразу после боя курантов. На свет появилась девочка, которую родители назвали Алина. 5 января ее выписали из роддома.

Для Константина рождение ребенка стало главным новогодним подарком. Радостным и неожиданным. Молодые родители не могли подумать, что такой сюрприз их ждет именно в новогоднюю ночь. Пока вся страна поднимала бокалы, Константин провожал супругу в роддом.

Новогодние младенцы КОНСТАНТИН БАГАЕВ, МОЛОДОЙ ПАПА:
«У нас бой курантов. И полпервого сразу начались схватки, вызвал скорую. Этого, конечно, день не высчитывали. Получилось так само».

Вес 3830, рост 54. Маленькая Алина Багаева в Перинатальном центре стала самым первым младенцем, который появился на свет в Новом году - в 1 час 20 минут. По словам акушеров, роды прошли хорошо.

Новогодние младенцы НАТАЛЬЯ ЕВТУХОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ КИРОВСКОГО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА:
«Бывали, конечно, что и под бой курантов рождается ребенок. Такие случаи бывают. Бригада всегда готова и оказывает помощь женщине и малышу».


Всего 1 января в Перинатальном центре родились 22 малыша. Примерно такое количество детей здесь принимают ежесуточно. 10 мальчиков и 12 девочек после новогодних каникул в роддоме к Рождеству выписывают домой.

Для молодых родителей Алина второй ребенок в семье. А для всего роддома первый в 2015 году. Такое событие супруги называют символичным.

Новогодние младенцы ТАТЬЯНА БАГАЕВА, МОЛОДАЯ МАМА:
«Везде будет первая. Будет звезда. Все переполняет. Домой наконец-то».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама