21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Семья Шабалиных стала победителей фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2015»

3 303
Семья Шабалиных стала победителей фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2015»
В Оренбурге состоялось чествование победителей фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2015».

В Оренбурге встретились семьи из 14 регионов Приволжья. Кировскую область представляла многодетная семья Шабалиных из поселка Вахруши, победитель областного фестиваля-конкурса «Ее величество - семья».

Семья Шабалиных стала победителей фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2015»ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ:
«Это хороший пример для других. А нам надо не только помогать укреплять семьи, воспитывать порастающее поколение. Это наше будущее».

Смотр талантов проходил по 11 номинациям: «Родительская слава», «Трудовая династия», «Наследники Великой Победы», «Доброе сердце» для семей с приемными и опекаемыми детьми, «Грани творчества» и другие. Кировчане показали семью в исконно русском самобытном стиле.

- Над высокими брегами Вятки, над свободною землей родною два крыла, два голубя, две свечки - папа с мамой - наше самое богатство дорогое.
- И цветет наш род, хранимый Богом, и детьми богат из рода в род.

Анастасия и Алексей воспитывают четырех детей. За 8 минут выступления они должны были доказать, что именно их семья достойна победы.

- Самая дружная семья. В ней побеждает семья Шабалиных, Кировская область.

Жюри особенно отметило творческий задор кировчан и сплоченность членов семьи.

Семья Шабалиных стала победителей фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2015»АЛСУ ГАЙНУТДИНОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПФО:
«Семья, это основа, которая дает путевку каждому человеку, поэтому по инициативе полпреда мы уже третий год проводим, и каждый год значимость конкурса растет. Поэтому остается пожелать, чтобы фестиваль еще много лет радовал нас новыми звездочками округа».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама