19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов 19 янв 13:03 Президент Беларуси Александр Лукашенко и губернатор Кировской области Александр Соколов обсудили вопросы сотрудничества 19 янв 12:45 14-летнюю девочку сбили в Кирове на Чапаева 19 янв 12:15 Глава региона Александр Соколов встретил Крещение Господне в Минске

В Кирове на почте обнаружили посылку с марихуаной из Украины.

В Кирове на почте обнаружили посылку с марихуаной из Украины.
В посылке сотрудники кировского наркоконтроля обнаружили бумажный сверток, который был перемотан скотчем.
 
Внутри пакета оказалась измельченная растительная масса. Физико-химическое исследование показало, что содержимое посылки не что иное, как марихуана.
 
Бандероль была отправлена от вымышленного лица, сотрудникам Управления ФСКН России по Кировской области удалось вычислить отправителя.
 
За незаконное перемещение через границу наркотических средств виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 20 лет.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама