11 авг 19:45 Для кировских гимнасток стартовали сборы перед новым сезоном соревнований 11 авг 19:12 В выходные в Нолинске пройдет фестиваль «Шар голубой» 11 авг 18:46 В Оричевском районе открыли мемориал в память о бойце, погибшем на СВО 11 авг 18:14 Из больниц Кирова выписали почти всех пострадавших при ракетной атаке 11 авг 17:45 4 муниципалитета Кировской области победили на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 11 авг 17:22 У Дома культуры «Лянгасово» для всех желающий пройдет игровая программа «Красный, желтый, зеленый» 11 авг 17:16 В Кильмези отметили юбилей — 360 лет поселку 11 авг 16:44 Кировчане вошли в число призёров окружного проекта «МолоТ» 11 авг 16:20 В Кировской области обсудили меры поддержки волонтёров 11 авг 16:15 Раз в год в Большом Гозеке Кильмезского района собирается семья, в которой насчитывается около сотни человек

Жителя Омутнинска, случайно застрелившего товарища на охоте, приговорили к 1 году 4 месяцам исправительных работ.

Жителя Омутнинска, случайно застрелившего товарища на охоте, приговорили к 1 году 4 месяцам исправительных работ.
Несчастный случай произошел в ноябре 2015 года.
 
52-летний мужчина с двумя знакомыми приехал в лесной массив на охоту на лося. Все ее участники были распределены по разным местам. Обвиняемый заметил в нескольких десятках метрах от себя темный силуэт, который он принял за животное. Мужчина произвел два выстрела, полагая, что стреляет в лося.
 
Жителя Омутнинска, случайно застрелившего товарища на охоте, приговорили к 1 году 4 месяцам исправительных работ.Но когда охотники подбежали к месту происшествия, то увидели лежащего на снегу своего 53-летнего товарища. Пули попали мужчине в голову и в грудную клетку. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
 
Жителя Омутнинска, случайно застрелившего товарища на охоте, приговорили к 1 году 4 месяцам исправительных работ.В ходе расследования ЧП было установлено, что стрелявший нарушил правила охоты и не проявил должной внимательности при подготовке выстрела.
 
Суд назначил ему наказание в виде 1 года и 4 месяцев исправительных работ. Также мужчину обязали выплатить в пользу двух потерпевших по 600 тысяч рублей.
 
Приговор не вступил в законную силу.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама