05 дек 09:00 Библиотеку Герцена посетил российский писатель Федор Раззаков 05 дек 08:00 27 тонн макулатуры собрали жители Кировской области в рамках акции «БумБатл» 05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей

Кировская область готовится к приему паломников Великорецкого крестного хода.

Кировская область готовится к приему паломников Великорецкого крестного хода.
Великорецкий крестный ход отправится из Кирова 3 июня и вернется 8 июня.
 
На время прохождения Великорецкого крестного хода для удобства паломников будет действовать передвижная камера хранения, перевозящая вещи паломников по местам ночных стоянок: прием - Киров, Бобино, Монастырское, Великорецкое, Мурыгино, окончательная выдача в Кирове.
 
Воспользоваться камерой хранения можно будет в любом из вышеперечисленных населенных пунктов. Если вы не сдали вещи в первый день 2 июня, это можно сделать в любой последующий день.
 
Одно место в камере хранения - это полипропиленовый мешок объемом 60 л с завязками и непромокаемым пакетом-вкладышем. В мешок может влезть примерно одна палатка и до 3 спальников.
 
2 и 3 июня камера хранения будет располагаться на стадионе «Трудовые резервы» напротив входа в Свято-Трифонов монастырь.
 
Время работы: 2.06 с 17.00 до 20.00, 3.06 с 6.00 до 11.00
 
5 и 6 июня 2016 года будет организована перевозка паломников на Крестный ход в село Великорецкое Юрьянского района из г.Кирова и обратно.
 
Отправление автобусов от Свято-Серафимовского собора г.Кирова будет производиться:
- 5 июня с 16.30 до 17.00;
- 6 июня с 6.00 до 8.00.
 
Отправление автобусов от Николо-Великорецкого монастыря с.Великорецкое будет производиться:
- 5 июня в 19.00; 20.00; 21.00;
- 6 июня с 9.00 до 19.30 по мере прибытия автобусов и их наполнения.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама