02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Дом для детей-сирот в Лянгасово сдадут раньше срока

Дом для детей-сирот в Лянгасово сдадут раньше срока
Строительство многоквартирного жилого дома для сирот по улице Октябрьской 45, корп.3 в микрорайоне Лянгасово города Кирова началось в июле 2015 года.

Цена муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ составила 100 842 693 рублей.

В новом доме 110 квартир, площадь каждой - не менее 26 кв. м. Все будут выполнены в чистовой отделке.

По муниципальному контракту срок ввода объекта в эксплуатацию установлен не позднее 30 июня 2016 года. Но дом уже готовится к сдаче в эксплуатацию - на месяц раньше.

Фото admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама