8 июля россияне отметят День семьи

2 372

8 июля россияне отметят День семьи


8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Кстати, большая семья - это залог не только счастья, но и успеха. Сотрудник областного управления МВД Денис Краев - отец пятерых детей. Как ему удается уделять время малышам и при этом строить успешную карьеру?

- Какие-то торговые центры рядом расположены? Социально значимые объекты.

Четкие указания, координация подразделений, а самое главное внимание к мелочам. В дежурной части областной полиции всегда кипит работа. Денис Краев - старший смены. Отец пятерых детей отдает службе много времени.

8 июля россияне отметят День семьиДЕНИС КРАЕВ, НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Какие-то бывают дополнительные занятия, да семья в каком-то плане... Но все привыкли. Все знают, что папа сотрудник полиции. Соответственно с этим смиряются, а когда есть возможность, мы занимаемся семьей. Проводим вместе время».

График сменный: сутки на трое, иногда, сутки через двое. Естественно дополнительное обучение, усиления и еще многое другое. За более чем десятилетний срок службы Денис Краев зарекомендовал себя добросовестным сотрудником.

8 июля россияне отметят День семьиСЕРГЕЙ ШИШКИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Серди сотрудников нашей дежурной части, пользуется заслуженным авторитетом, проявляет себя, как хороший друг и товарищ».

Не просто игра, а целый ритуал. Почти каждое утро Денис Краев начинает с игры в пинг-понг со старшей дочкой. Возле стола собирается вся семья.

ДЕНИС КРАЕВ, ОТЕЦ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ:
«Если мы играем, значит, день удался. Дальше все просятся на улицу. Никого не удержать, даже Ярослава.
- Да!!!».


Своей семье Денис Краев старается уделять все свободное время, которого не так много, жалуется супруга полицейского. Уход за детьми по большей части ложится на плечи Маргариты Краевой. Многодетной матери постоянно нужно быть внимательной. Ребята не дают заскучать.

8 июля россияне отметят День семьиМАРГАРИТА КРАЕВА, МАТЬ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ:
«Конечно, не просто, но справляются. Конечно, помогают бабушки, дедушки по мере возможности. Так стараемся справляться сами».

Справляться с малышами родителям помогает старшая дочка. Младшие братья и сестра учат ответственности, говорит Настя. В большой семье некогда скучать. Вместе весело проводить время. Но, с малышами нужно быть сдержанной и уметь прощать их шалости.

8 июля россияне отметят День семьиНАСТЯ КРАЕВА:
«Хлопот они доставляют не мало. Потому что они маленькие. Постоянно что-то трогают... им нужно постоянно трогать мои школьные принадлежности».


Глава семейства всегда мечтал о большой семье. У Дениса Краева есть брат, он тоже служит в полиции. Только собирается жениться. И точно так же, мечтает о такой же большой семье.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама