05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

Кировские полицейские провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»

2 634
Кировские полицейские провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»
Сегодня кировские полицейские призывали молодежь вести здоровый образ жизни. А помогали им в этом школьники и сотрудники подразделения ОМОН. Насколько убедительны были аргументы в пользу здоровья?

Танцы на свежем воздухе под жизнеутверждающую песню - так школьники призывали прохожих жить активно и больше двигаться. Подростки сразу из пяти школ подошли к акции УМВД всесторонне: нарисовали плакаты, призывающие к здоровому образу жизни, раздавали прохожим листовки с информацией, как избежать вредных привычек.

Кировские полицейские провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВ, УЧАСТНИК АКЦИИ "ВЫБИРАЙ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ":
«Лучше быть здоровым, чем хилым, заниматься спортом. Наркотики - это смерть, курение и алкоголь тоже - вредит здоровью и окружающей среде».

Акция "Выбирай здоровый образ жизни" традиционная и каждый год объединяет общей идеей сотрудников полиции и молодежь Кирова.

Кировские полицейские провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»СВЕТЛАНА КОЗЛОВА, НАЧАЛЬНИК ПДН УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«В акции участвует общественный совет при УМВД, образовательные организации г. Кирова - школьники, ведущие здоровый образ жизни и пропагандирующие его».


Самой зрелищной частью стало выступление бойцов ОМОН. Наглядный урок самообороны заставил остановиться случайных прохожих. Ну а когда за дело взялись "полицейские богатыри" Дмитрий Прозоров и Сергей Петухов, от зрителей не было отбоя. Меньше чем за минуту силачи завязали узел из гвоздей. Все по-настоящему, никаких фокусов.

Кировские полицейские провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ, СЛЕДОВАТЕЛЬ УМВД:
«Это трюк или на самом деле? Эти гвозди настоящие. Для этого достаточно иметь хорошую физическую форму и большое желание их загнуть».

И на этом представление не закончилось. Сергей немного передохнул и надул резиновую грелку. В нелегкой борьбе победила сила человеческого духа.

Кировские полицейские провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»СЕРГЕЙ ПЕТУХОВ, СТАРШИНА ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ № 1:
«Хорошую дыхалку надо иметь, не курить и иметь желание».

Акция УМВД не оставила равнодушными ни школьников, ни прохожих. И обычный осенний день стал немного ярче и бодрей.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама