19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Валерий Владыкин поздравил самых активных представительниц прекрасного пола с 8 марта

1 994

Валерий Владыкин поздравил самых активных представительниц прекрасного пола с 8 марта


Самых активных представительниц прекрасного пола с 8-м марта поздравил глава города Кирова. Валерий Владыкин в неформальной обстановке, встретился с представителями городского женсовета и обсудил с ними самые актуальные темы.

- Если солнце сегодня не встало, значит, солнце сегодня ты! Иди и свети!

Главные городские события обсудили за чашкой чая. Женсовет подготовил небольшой отчет для главы Кирова. Активные представительницы прекрасного пола рассказали о роли женщин в реализации экономических, социальных и других программ.

Валерий Владыкин поздравил самых активных представительниц прекрасного пола с 8 мартаНАТАЛЬЯ КАТАЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ЖЕНЩИН Г. КИРОВА:
«Сегодня мы обозначим те проекты, которые координируют наши девушки. И... наш совет женщин в прошлом году стал одним из лучших по России, потому что у нас собрался звездный состав. Те проекты, которые они курируют, они созвучны российским проектам».

В начале встречи глава города обратился к представительницам прекрасного пола с поздравлениями. Он отметил неоценимый вклад женщин в политику, экономику и социальную сферы. Валерий Владыкин упомянул и депутатов гордумы.

Валерий Владыкин поздравил самых активных представительниц прекрасного пола с 8 мартаВАЛЕРИЙ ВЛАДЫКИН, ГЛАВА Г. КИРОВА:
«У нас женщин в городской думе не так много женщин, но у них, естественно, всегда есть что сказать и выразить свою точку зрения. И, конечно, очень важно, что они выражают мнение нашей прекрасной половины, потому что у мужчин свой взгляд, у женщин свой взгляд. Иногда они даже более рациональны и активно отстаивают свою позицию, направленную на улучшение жизни в нашем городе».

Валерий Владыкин подчеркнул, не смотря на свою активную роль в общественных процессах, женщины остаются оплотом семейных ценностей. Глава города так же отчитался перед женщинами о проделанной работе и рассказал о планах по строительству дорог и школ. С активистками женсовета встретился и председатель областного Заксобрания Владимир Быков. Он поздравил участниц встречи с 8-м марта и преподнес цветы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама