В Кирове отметили День пожилых людей

1 648

В Кирове отметили День пожилых людей


В Кирове отметили День пожилых людей в юбилейный, 25ый раз. Торжественное мероприятие состоялось в ДК Космос.

В зале дома культуры собрались самые почетные кировчане. Каждый из них, в годы трудовой деятельности, внес свой вклад в развитие страны и региона, а некоторые продолжили общественно полезную деятельность и после выхода на пенсию.

В Кирове отметили День пожилых людейЕЛЕНА КОВАЛЕВА, ГЛАВА Г. КИРОВА:
«Хотелось бы сказать о человеке, который является патриотом нашей малой Родины. Этот человек, закончив свою трудовую деятельность, включился в работу по сбору материалов, обобщению, фотографии, по почетным жителям города Кирова».

Сегодня, глава некоммерческой организации Золотой фонд Вятки Николай Гаряев сам пополнил ряды почетных кировчан и получил в подарок памятный диплом.

В Кирове отметили День пожилых людейНИКОЛАЙ ГАРЯЕВ, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН Г.КИРОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ НКО «ЗОЛОТОЙ ФОНД ВЯТКИ»:
«Это и вам награда. Потому что мы с вами много лет занимаемся вот этой работой, этой деятельностью. И многие ветеранские организации и отдельные ветераны поддержали мою кандидатуру».


Памятные дипломы и благодарственные грамоты вручались многим социально активным ветеранам. Отдельно прозвучали поздравления и для присутствующих в зале ветеранов Великой Отечественной Войны.

ЕЛЕНА КОВАЛЕВА, ГЛАВА Г. КИРОВА:
«Мы понимаем, что у нас еще достаточно людей, которые заслужили эту признательность, эту награду, и я думаю, что депутаты городской Думы в дальнейшем также будут работать по выдвижению и избранию почетных граждан города».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама