19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Михаил Бабич вручил награды кировчанам

2 263

Михаил Бабич вручил награды кировчанам


В Нижнем Новгороде Полпред Президента в ПФО Михаил Бабич вручил госнаграды жителям Приволжья. Среди награжденных были и кировчане. Многодетной семье Глушко вручили медаль "Родительская слава". Президент Адвокатской палаты Кировской области Марина Копырина была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В большой дружной семье Глушко из Лальска пятеро детей. Старшие уже покинули отчий дом, восемнадцатилетняя Анастасия учится в Кирове, в лесопромышленном колледже. Анжела и Коля - еще школьники.

Супруги Глушко вместе уже почти три десятилетия. Семья всегда - на первом месте, но многодетные родители успевают заниматься и с другими ребятами. Алексей Николаевич вместе с земляками-пограничниками проводит занятия клуба «Патриот» в Лальской школе, участвовал в создании парка-мемориала Воинской Славы в родном поселке.
Активную позицию разделяет и Зоя Витальевна. Работает в библиотеке и помогает школе в организации учебного процесса и внеурочной деятельности. Медаль «Родительская слава» семье Глушко из Лузского района вручил Полпред Президента в ПФО Михаил Бабич в Нижнем Новгороде.
 
 
Михаил Бабич вручил награды кировчанамАЛЕКСЕЙ ГЛУШКО:
«Они все разные, и к каждому нужен свой подход, так же, как и подобрать какую-то профессию, то, на что способен, мы уже видим с рождения, как они идут, так же спортивные секции, вот я увлекался единоборствами, а детям, допустим, лыжи нравятся, танцевальные кружки».

Среди награжденных - еще одна кировчанка. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени была награждена Президент Адвокатской палаты Кировской области Марина Копырина. Профессию выбрала в 8 классе и - на всю жизнь. С отличием закончила Челябинский юридический техникум, а затем Свердловский юридический институт.

Михаил Бабич вручил награды кировчанамМАРИНА КОПЫРИНА, ПРЕЗИДЕНТ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Там проходила практику на 4 курсе в адвокатуре, мне очень понравилось, на мой взгляд, из всех юридических профессий самая интересная профессия адвоката, потому что надо быть готовым ко всему, не знаешь, с каким вопросом к тебе придет доверитель, и нет такой узкой специализации, как в других правоохранительных органах».


Марина Копырина прошла профессиональный путь от адвоката Афанасьевского района до Президента Адвокатской палаты Кировской области. Марина Николаевна организовала работу по повышению квалификации адвокатов, активно участвует в днях бесплатной юридической помощи, научной деятельности ВУЗов, имеет более 30 публикаций в различных журналах и газетах. В течение всех трех созывов выдвигалась в региональную Общественную палату, сейчас является заместителем секретаря. Заслуженную награду Марине Копыриной вручил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама