05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

В Кирове отметили Всемирный день туризма

2 577
В Кирове отметили Всемирный день туризма
В Кирове отметили Всемирный день туризма. Круглые столы, экскурсии и посвящение в туристские волонтёры.

Путешествие - маленькое или большое это новые впечатления, иногда шаг навстречу мечте, а еще дух свободы, которым хочется дышать снова и снова. Оно открывает новые горизонты и обогащает. Уже больше тридцати лет раз в год собираются вместе все, кто дарит "те самые" незабываемые впечатления.

ИРИНА БАЖИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Мероприятие, которое венчает туристический сезон летний. Ежегодно мы какую-то тему обозначаем - в этом году темой станут кадры в туризме, потому что вопрос насущный для региона и для многих. В рамках этой темы у нас выступят ведущие игроки турбизнеса наши региональные».


Презентация итогов летнего сезона, круглый стол, экскурсия - говорят о самом актуальном в региональном туризме. И прибавление в большой туристической семье - посвящение в туристские волонтёры - бесценный опыт для ребят, интересующихся этой сферой.

АЛЁНА КУЗНЕЦОВА, ПУТЕШЕСТВЕННИК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ СЕРВИСА, ТУРИЗМА И ТОРГОВОГО ДЕЛА ВЯТГУ:
«Познакомиться с новыми людьми, увидеть людей, которые работают много лет в этой сфере. Посмотреть, как организуются мероприятия не только университетского уровня, но и городского, регионального. Может быть, даже международного».


Киров - город вятского гостеприимства. Всемирный день туризма - праздник не только тех, кто работает в сфере туризма, но и тех, кто просто любит открывать для себя новые горизонты.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама