19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

С 31 марта Кировская область перешла на режим строгой самоизоляции

С 31 марта Кировская область перешла на режим строгой самоизоляции
Кировская область, по примеру других регионов, перешла на режим самоизоляции. С 31 марта по 5 апреля всем жителям региона нельзя покидать места проживания за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью и случаев следования к месту работы и обратно. Разрешается ходить в ближайшие магазины, выгуливать домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома и выносить бытовой мусор. Тем временем число лабораторно подтвержденных случаев коронавируса в Кировской области увеличилось до 12 человек.

С подозрением на коронавирус по тест-системе – 8 человек. Под медицинским наблюдением в инфекционной больнице города Кирова находятся 9 человек с подтверждённым диагнозом и 8 человек с подозрением на коронавирус. Сегодня утром тест-система показала наличие коронавируса еще у одного человека. Трое инфицированных полностью излечились и выписаны из больницы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама