02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове проведение парада Победы 24 июня не планируется.

В Кирове проведение парада Победы 24 июня не планируется.
В Кирове проведение парада Победы 24 июня не планируется. 15 июня на очередном заседании оперативного штаба оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции было принято несколько важных решений.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поручил внести изменения в постановление правительства области: с 16 июня в регионе разрешат  возобновить работу музеям и библиотекам. При этом сотрудники учреждений культуры и посетители должны носить средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Также с 16 июня разрешают открыть летние кафе. Посетители смогут пользоваться только одноразовой посудой. Банкеты, фуршеты и тому подобное пока остаются под запретом. 

- 24 июня массовых мероприятий в нашем регионе не будет. И проведение парада Победы в этот день на Театральной площади не планировалось, - сообщил во время пресс-подхода Игорь Васильев.

Губернатор заверил, что 24 июня для кировчан будут подготовлены другие интересные праздничные мероприятия. Напомним, в этот день в Москве пройдет парад Победы, перенесенный с 9 мая.  

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама