21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Депутат Геннадий Коновалов просил ужесточить масочный режим

Депутат Геннадий Коновалов просил ужесточить масочный режим
Депутат ОЗС Геннадий Коновалов, который также является директором по управлению персоналом на заводе "Лепсе", просил оперативный штаб ужесточить масочный режим в общественных местах. С обращением он выступил на минувшем заседании областного парламента. 

По словам депутата, промышленные предприятия выполняют все требования Роспотребнадзора, однако на улице - другая картина. В Татарстане или Нижнем Новгороде автобус не тронется с места, если пассажир без маски. А в Кирове человек в маске выглядит как инопланетянин. Кроме того, Геннадий Коновалов заявил, что в регион стали бояться приезжать представители солидных компаний из Москвы и Санкт-Петербурга.

Депутат попросил оперштаб решать эту проблему не только на предприятиях, но и в транспорте, учреждениях обслуживания, культуры и торговли.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама