16 окт 16:00 Глава региона поручил отремонтировать мост через реку Каму 16 окт 15:49 В регионе ветеринарным специалистам планируют компенсировать наём жилья 16 окт 15:15 Школьники из Оричей учатся плаванию в спортшколе олимпийского резерва «Быстрица» 16 окт 14:48 Искусственный интеллект следит за раскопками в Кирове 16 окт 14:15 Десять огромных матрешек отправятся в путешествие по Кировской области 16 окт 14:00 Подросток из Кирова предстанет перед судом за распыление баллончика в общественном месте 16 окт 13:48 Выдачу земельных участков ветеранам СВО в регионе планируют ускорить 16 окт 13:30 До 7 миллионов рублей могут получить начинающие фермеры в Кировской области 16 окт 13:15 Кировским школьникам рассказали о работе предприятий топливно-энергетического комплекса региона 16 окт 13:00 Кировские баскетболисты вышли в следующий этап «Кубка Феникса»

В Слободском новый инвестор доделывает долгострой на улице Советской, 47А

В Слободском новый инвестор доделывает долгострой на улице Советской, 47А
В Слободском завершается строительство 70-квартирного дома по улице Советской, 47А. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Разрешение на строительство дома было выдано еще в декабре 2014 года. С 2016 года было продано 49 квартир, которые должны были передать участникам долевого строительства в третьем квартале 2018 года. Однако этого не произошло и на два года работы приостановили.

В настоящее время здание заведено под кровлю. На этой неделе секции подключат к теплоснабжению. Продолжается отделка фасадов, начинается работа над местами общего пользования.

В региональном правительстве отметили, что на данном объекте осуществляется государственный строительный надзор. Замечаний к качеству работы не выявлено. В эксплуатацию дом планируют ввести в первом квартале нынешнего года.  

Фото: пресс-центр правительства кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама