05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

ВЦИОМ узнал о планах россиян на майские каникулы

ВЦИОМ узнал о планах россиян на майские каникулы
Всероссийский центр изучения общественного мнения с помощью телефонного опроса выяснил, какие планы у жителей России на ближайшие праздничные выходные. Оказалось, чуть больше половины наших сограждан намерены провести эти дни дома. На дачу собираются 42% россиян.

Снятие ограничений в перемещениях по стране дало возможность развитию внутреннего туризма. Им планируют заняться 8% респондентов. Они намерены посетить новый город или знаменитое село. Поездку в курортные районы в праздничные дни запланировали всего 3% россиян.

Кстати, в путешествие в основном собираются молодые люди от 25 до 34 лет. Более старшее поколение рассчитывает восстановить силы на даче. Те же, кто сообщил, что останется дома на отдых вовсе не рассчитывает.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама