20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Кирове провели второй этап обработки от клещей

В Кирове провели второй этап обработки от клещей
В Кирове прошел второй этап обработки от клещей. Завершили к Дню города. В Октябрьском районе аэрозоль нанесли на газоны парков, скверов и бульваров. 

Кировчане могут спокойно гулять по парку Победы, на бульваре улицы Ломоносова от Московской до улицы Лепсе и на Северной набережной. 

Кроме того, работы проведены в сквере Трудовой славы. В других районах областного центра также начинается повторная обработка зеленых зон от клещей. 

Кроме того, химикаты применили для борьбы с борщевиком. Так, в Радужном гербицид был распылен для обработки опасного растения на тропе здоровья. Препарат уничтожает борщевик  вплоть до корней.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама