04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

Братья Запашные передали кинологам Луганской народной республики посылки кировчан

Братья Запашные передали кинологам Луганской народной республики посылки кировчан
Россияне продолжают собирать гуманитарную помощь для участников спецоперации на Донбассе.

Так, известные дрессировщики братья Запашные посетили Луганскую народную республику и вручили посылки кинологам. В них вошли и тактические аптечки, собранные в Кирове, а также планшет для управления беспилотником.

Четвероногие бойцы занимаются   важным делом — разминированием территорий. Активисты ОНФ и  Эдгард Запашный в рамках акции «Все для Победы»  привезли для них также корм, специальные тапочки и ошейники, которые сохраняют жизнь.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама